Победителя боя Бетербиев — Бивол назвали в Великобритании

Британский боксер Каллум Джонсон (23-1, 15 КО) сделал прогноз на бой россиян Артура Бетербиева (20-0, 20 КО) и Дмитрия Бивола (23-0, 12 КО), сообщает Sports.kz.
— Это очень интересный бой, 50 на 50. Люди говорят о возрасте Бетербиева, но он продолжает побеждать, хоть ему почти 40. Он не показывал никаких признаков замедления в своих последних боях, но сейчас он перенес операцию на колене — как она скажется на нем? И когда все-таки повлияет возраст — сейчас или позже? Еще люди не отдают должного Бетербиеву за его боксерские навыки. Ты не выиграешь «золото» в любителях, если не умеешь боксировать. У него очень хороший джеб. Если вы спросите меня, кто победит, то я отвечу: «Бетербиев». Я хочу, чтобы он победил, — признался Джонсон.
Бой Бетербиев — Бивол состоится 12 октября в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).
Здесь могли бы быть коэффициенты Parimatch, но Вы все еще можете посмотреть их на сайте.
На кону в этом поединке будет стоять звание абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Алиби Идрис получил идеального соперника для дебюта в UFC. Оди Осборн — классический джорнимен, которого побеждал Асу Алмабаев
Путь сенсационного чемпиона UFC мог оборваться ещё в бою с Жалгасом Жумагуловым. Кого ещё из сегодняшних звёзд ММА проверяли казахстанцы?
«Следующий бой? Давайте рассуждать вместе». Эксперт разобрал варианты и выбрал соперника Шавката Рахмонова
Цирк имени IBA. Ерасыл Жакпеков деклассировал Джамбулата Бижамова на ЧМ-2025, но судьи позорно отдали «победу» россиянину4
- 10 декабря, 2025
- 02:29Бокс/ММА
Кайрат Сатжанов подвел итоги перед решающими боями ЧМ-2025 - 02:14Бокс/ММА
Прямая трансляция битвы с Узбекистаном и еще девяти боев Казахстана за медали ЧМ-2025 - 02:00Бокс/ММА
IBA «украла» впечатляющий нокаут казахстанца на ЧМ-2025 - 01:52Бокс/ММА
Казахстан, Узбекистан или Россия? Кто лидирует по количеству четвертьфиналистов ЧМ-2025 по боксу - 01:23Бокс/ММА
Сколько казахстанских боксеров вышло в четвертьфинал ЧМ-2025 - 01:11Бокс/ММА
Первая дуэль с Узбекистаном и нокаут за 22 секунды. Как Казахстан бился за четвертьфиналы ЧМ-2025 по боксу - 00:53Бокс/ММА
Разгромом закончился бой Казахстана за четвертьфинал ЧМ-2025 по боксу - 00:43Бокс/ММА
Стало известно о возвращении Дмитрия Бивола - 9 декабря, 2025
- 23:55Бокс/ММА
Третий сеяный улетел в нокаут в первом раунде на ЧМ-2025 по боксу. Видео - 23:53Бокс/ММА
Боксер из Казахстана раскрыл секрет эффектного нокаута на ЧМ-2025
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













